Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Группа независимых компаний «Коммерческая техника» объявила о проведении специал

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Группа независимых компаний «Коммерческая техника» объявила о пр ...
В мае и июне 2011 года группа независимых компаний «Коммерческая техника» проводит акцию. Согласно ее условиям, всем покупателям более 2 единиц автотехники МАЗ, КАМАЗ и ПАЗ предоставляется подарок – современный ноутбук.

Группа независимых компаний «Коммерческая техника» радует своих клиентов оригинальной акцией. На протяжении мая и июня текущего года при приобретении более 2 наименований любой грузовой или пассажирской автомобильной техники КАМАЗ, ПАЗ и МАЗ группа компаний дарит подарок – функциональный ноутбук.
В ассортименте реализуемой группой автотехники представлены самые разнообразные модели городских пассажирских автобусов, седельных тягачей, бортовых и среднетоннажных автомобилей, а также лесовозов, сортиментовозов, полуприцепов и самосвалов известных производителей: МАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАМАЗ и КОММАШ. Она реализуется за наличный и безналичный расчет и в лизинг. Кроме того, группа компаний осуществляет продажу автотехники юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на условиях выгодного кредита.
Помимо готовых к эксплуатации моделей, группа компаний «Коммерческая техника» предлагает своим клиентам сотни наименований оригинальных запасных частей, расходных материалов и комплектующих к автомобилям МАЗ. Они выпускаются на основном производстве автозавода – в Минске.
Также группа компаний осуществляет плановое сервисное обслуживание всей реализуемой автотехники, диагностику внутренних узлов и агрегатов. Среди других услуг «Коммерческая техника» – установка автономных отопителей, подогревателей топливных баков, ремонт и замена воздушной системы и тормозных механизмов, водительских кабин и сцепления. Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами, в сети собственных сервисных центров и ремонтных мастерских.
Группа независимых компаний «Коммерческая техника» занимается реализацией и обслуживанием пассажирской, грузовой и коммерческой автомобильной техники производства заводов МАЗ, КАМАЗ, КОММАШ, ПАЗ и ГАЗ. Также группа компаний предлагает широкий ассортимент всех необходимых запасных частей, комплектующих и расходных материалов, располагает собственной сетью автосервисов и мастерских.
Всю интересующую информацию о подробностях проведения акции, а также по любым вопросам, связанным с приобретением автотехники, можно получить по телефонам: 8 (800) 250-25-50 (многоканальный, звонок по России бесплатный), 8 (495) 987-31-13. Или на сайте http:www.comtechnica.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.