Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Clickkoleso представила свой обновленный интернет-магазин.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Компания Clickkoleso представила свой обновленный интернет-магаз ...
В марте 2011 года компания Clickkoleso представила клиентам свой обновленный интернет-ресурс, предназначенный для совершения он-лайн покупок шин и дисков, который находится по адресу www.clickkoleso.ru

В марте 2011 года компания Clickkoleso представила клиентам свой обновленный интернет-ресурс, предназначенный для совершения он-лайн покупок шин и дисков, который находится по адресу www.clickkoleso.ru.
Сайт выполнен в современном стиле, отвечает всем стандартам и требованиям, обладает продуманной системой навигации и функциональными возможностями.
Новый интернет-магазин обладаем функциями полноценного «виртуального офиса», позволяя клиентам совершать покупки в режиме реального времени 7 дней в неделю и при необходимости, получать консультации специалистов компании.

«Изменяя стиль нашего интернет-магазина, мы преследовали сразу две задачи, - сделать наш ресурс максимально удобным и простым для участников рынка и клиентов компании, а также представить информационную составляющую о продуктах, продаваемых компанией», – отмечают сотрудники отдела проектирования и внедрения программных продуктов интернет-магазина Clickkoleso.

В настоящий момент посетители могут ознакомиться с ежедневно обновляющимся и дополненным каталогом продукции и услуг, полезной и интересной информацией о компании, оставить отзывы в разделе служба качества.
Основные разделы сайта: шины, диски, шиномонтаж, доставка, оплата, служба качества, корзина и контакты.

На сегодняшний день работа над названными разделами и опциями сайта продолжается, и сегодня, специалисты компании прилагают все усилия к тому, чтобы пользователи могли совершать покупки быстро, просто и удобно, не выходя из дома.
В рамках нового интернет-магазина представлен развернутый, постоянно обновляемый каталог предложений шин и дисков, сопровождаемый фотографиями товаров. Кроме того, на главной странице веб-представительства находится расширенный поиск нужного товара по размеру и производителю. Посетить интернет-магазин можно по адресу http:www.clickkoleso.ru.

О компании Clickkoleso.
В настоящее время Кликколесо зарекомендовала себя как компанию стабильно развивающуюся в сфере шинной индустрии. Основным направлением деятельности Clickkoleso является розничная продажа автомобильных шин и колесных дисков. Среди многообразия брендов наша компания предпочитает работать с производителями, имеющими мировое имя, говорившее само за себя. Среди известных марок есть такие как Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Michelin, Nokian, Pirelli, Yokohama и многие другие. Что касается колесных дисков, то здесь всем известные LS Replica, 4GO, СКАД, Alutec, Antera, HP Design, KFZ, Kosei, OZ и другие.

Координаты:
телефон: +7 (495) 943-19-51
адрес: г. Москва, Тюменский проезд, д. 5
e-mail: vao@clickoleso.ru
сайт: http:www.clickkoleso.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.