Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электро-люкс

Rolls-Royce Motor Cars с гордостью представил в Женеве уникальную новинку: Rolls-Royce 102EX, автомобиль, который представляет собой одну из наиболее значимых инициатив, принятых компанией в последние годы

Rolls-Royce Motor Cars с гордостью представил в Женеве уникальную новинку: Rolls-Royce 102EX, автомобиль, который представляет собой одну из наиболее значимых инициатив, принятых компанией в последние годы. Это первый в мире электромобиль, работающий на электрических перезаряжаемых элементах, созданный для сегмента ультра-люкс и продолжающий традиции одной из самых роскошных автомобильных марок. И хотя сегодня Rolls-Royce производит в первую очередь бензиновые автомобили для самых взыскательных клиентов во всем мире, компания также признает необходимость смотреть в будущее. Естественно, эксперименты с электрической тягой являются частью плана долгосрочного устойчивого роста компании Rolls-Royce в XXI веке.
Модель Rolls-Royce 102EX также известна как «Фантом Экспериментальный Электрический (EE)», и создана с единственной целью: тщательно проверить мнения и реакции на альтернативные варианты роскошных транспортных средств на альтернативной тяге со стороны заинтересованных сторон, включая владельцев, любителей, членов общественности и СМИ. На протяжении 2011 года роскошный, классический и удивительно современный Phantom EE будет служить «рабочим испытательным стендом». Предполагается, что его будут использовать преимущественно для тестовых поездок, предоставляя владельцам «обычных» моделей RR – высокопоставленным лицам, средствам массовой информации и энтузиастам – возможность испытать электрический «Фантом» в деле. Вернее, компанию интересует момент «обратной связи», непосредственное мнение клиентов и потенциальных покупателей таких машин в будущем, их требования и пожелания, касающихся нетривиальной новинки.

Полностью читайте на http:blog.avto-salon.com?p=9813
Категория: Автотранспорт
Теги:
.