Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый Kia Picanto – в продаже с июня!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новый Kia Picanto – в продаже с июня!
Группа Компаний «ДАКАР», официальный дилер Kia Motors Company в Санкт-Петербурге сообщает, что скоро в продаже появится новая версия Kia Picanto (модель 2012 года). Kia Motors Company уже опубликовала официальные фотографии новой версии Kia Picanto.

Обновленная версия значительно отличается от своего «предшественника». Новый Kia Picanto 2012 стал длиннее, увеличилась его колесная база. Экстерьер автомобиля приобрел солидность за счет восходящих линий вдоль кузова. Восходящие линии, как штрихи, создают на боковых поверхностях «игру света и теней», придавая облику KIA Picanto эффект приземленности, уверенного сцепления с дорогой, и в тоже время, эффект статичной динамики.
Автомобиль ожидается в 5- и 3-дверной версиях с объемом двигателя 1 и 1,2 л.
Компания Kia Motors возлагает на новую версию Kia Picanto большие надежды. Производитель уверен, что обновленный KIA Picanto станет одним из конкурентоспособных автомобилей в своем сегменте.
Новая версия KIA Picanto 2012 года в продаже уже с июня этого года! Тестовый автомобиль новой версии KIA Picanto будет доступен также в июне в Центре Kia Группы Компаний «ДАКАР».
Категория: Автотранспорт
Теги:
.