Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Yves Rocher запускает в продажу новые эксклюзивные косметические средства.

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Yves Rocher запускает в продажу новые эксклюзивные косметические ...
Компания Yves Rocher представила на суд публики новую серию средств по уходу за лицом «Овал Лифтинг», интенсификатор молодости для кожи «Эликсир 7.9» и туалетную воду для мужчин «Явность Грин».

С 9 по 31 марта в фирменных магазинах Yves Rocher, расположенных в Минске, пройдет акция «Скидки до 30%». Туалетные воды «Секреты природы» и средства для омолаживающего ухода за кожей лица гаммы «Риш крем» можно купить со скидкой до 30%; на косметику гаммы «Пюр Камилл» распространяется скидка в 20%, равно как и на средства для гигиены «Амадис». На средства для декоративного макияжа «Кулер Натюр» цена снижена на 15%.
Также магазины заявили о специальном предложении: при покупке на сумму свыше 150 тысяч рублей каждый покупатель получит омолаживающий крем для рук «Риш Крем 50 мл», содержащий в себе более 30 ценных масел; при покупке на сумму свыше 250 тысяч рублей - изящный шарф.
В фирменных магазинах можно также приобрести подарочные сертификаты различного номинала на косметику Yves Rocher.
Yves Rocher – один из известнейших французских брендов в сфере растительной косметики. Компания появилась более 50 лет назад, а сейчас её филиалы разбросаны по всему миру: более 88 стран имеют филиалы Yves Rocher. Вся косметика производится во Франции на собственных фабриках. У компании есть своя исследовательская лаборатория в Париже.
Косметика Yves Rocher производится исключительно из растительных экстрактов. Компания с гордостью заявляет, что ни одно косметическое средство не содержит веществ животного происхождения (кроме пчелиного воска или меда). Материал поставляется с полей, принадлежащих компании (44 гектара), которые прошли сертификацию и экологические проверки. Yves Rocher не только производит натуральную косметику, но также стремится способствовать улучшению мировой экологии. Например, компания отказалась от лишней упаковки для косметики, тем самым сэкономив 30 тонн пластика за год. Более того, Yves Rocher принимает участие в программах ООН, внося свой вклад в улучшение экологии планеты.
__________________________________________________________________________
ЗАО «Даная» - официальный дилер Yves Rocher в Беларуси. Благодаря этой компании белорусские женщины смогли в первый раз посетить фирменный магазин Yves Rocher в Минске в 1992 году. На сегодняшний день количество магазинов в Беларуси увеличилось до 10, из которых 4, в том числе и салон красоты, находятся в Минске. Также за эти годы появился интернет-магазин.
http:y-r.by
Карчмит Екатерина Юрьевна менеджер
Тел. моб.+375 293 26 26 29
Тел. (8017) 284 69 92
Е-mail: Kosmetica_plus@mail.belpak.by
Теги:
.