Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ХХ юбилейный Мир автомобиля - «большие надежды»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > ХХ юбилейный Мир автомобиля - «большие надежды» ...
В эти выходные в СКК Петербургский завершилась ежегодная выставка «Мир Автомобиля». Петербуржцы хорошо знают эту выставку, и справедливо ожидали посетив её увидеть много нового, посетить премьеры, прикоснуться руками к прекрасному и неизведанному.

В эти выходные в СКК Петербургский завершилась ежегодная выставка «Мир Автомобиля». Петербуржцы хорошо знают эту выставку, и справедливо ожидали посетив её увидеть много нового, посетить премьеры, прикоснуться руками к прекрасному и неизведанному. Тем выше оказались разочарования тех кто все же пришел на выставку .
В 2011 году на «Мир Автомобиля» приехали всего три автопроизводителя: ЗАЗ, DAEWOO и CHERY. Что довольно странно, учитывая, что Петербург является автомобильным кластером и у нас производятся автомобили таких марок как Ford, Huinday и Toyota. И у местных производителей тоже есть чем похвастать, но свои автомобили на выставку они по неизвестным причинам так и не привезли.
На стенде Daewoo можно было «познакомиться» с старыми, хорошо себя зарекомендовавшими моделями Nexia и Matiz , весьма забавным оказался Matiz с кожанным салоном. ZAZ показал свою единственную модель Chance. На стенде китайских производителей можно было поглазеть на черный Chery Bonus.

подробнее читатйте на http:blog.avto-salon.com?p=9631
Категория: Автотранспорт
Теги:
.