Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Жаль, не летает

В нашей стране очень любят мощные и быстрые автомобили любых классов. Увы, состояние российских дорог пока не позволяет использовать весь потенциал этих авто так, чтобы сохранить их и себя в целости. И вот ещё одна новинка из этой категории машин.

Porsche Panamera спорный автомобиль. Некоторые поклонники марки полагают, что из-за производства таких машин, Porsche становится «ширпотребом» в плохом смысле слова и теряет эксклюзивность, бросая тень даже на 911-е. Кто-то думает, что автомобиль бизнес-класса должен быть седаном и уж никак не хетчбеком. Другие просто считают Panamera некрасивым. Однако есть и те, кто от этого автомобиля в восторге. Таких тоже две категории. Те, кому он нравится заочно, и те, кто сидел за рулём. И последние всегда отмечают, что это лучший драйверс-кар в классе E.
Главный его конкурент – BMW M5, – собирается вскоре предстать перед миром в новой генерации. А пока этого не произошло, Porsche правит балл. Особенно теперь, когда вышла самая мощная версия Panamera – Turbo S.

Полностью читайте на http:blog.avto-salon.com?p=9539
Категория: Автотранспорт
Теги:
.