Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Конференция «Технологии PC-3000, как эффективное решение для восстановления данн

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Конференция «Технологии PC-3000, как эффективное решение для вос ...
Мировой лидер в области производства оборудования для восстановления данных, Компания АСЕ Lab, (при участии в организации компании R.LAB http:rlab.ru), планирует провести очередное мероприятие, посвящённое носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

Рады сообщить, что компания АСЕ (при участии в организации компании R.LAB http:rlab.ru) планирует провести пятую ежегодную конференцию, посвященную современным накопителям и методикам восстановления информации.

Конференция пройдет 13-15 апреля 2011 года в Подмосковье: 141217, Россия, Московская обл., Пушкинский р-н, по Братовщина-1, д. Костино, пансионат «Салют» (территория санатория «Зеленый городок»).

Приглашаем принять участие всех желающих, в том числе профессионалов в области восстановления данных и начинающих специалистов, руководителей IT компаний и предпринимателей.

На мероприятии планируется представить последние новинки в области восстановления данных. Ваши комментарии и пожелания будут с благодарностью услышаны разработчиками.

Подробная программа конференции будет опубликована на сайте www.acelab.ru в ближайшее время.

Участие в конференции, как обычно, БЕСПЛАТНО! Предварительная регистрация обязательна, пишите на maximov@acelab.ru.

Предполагаемые расходы участников - дорога и проживание в пансионате «Салют».

В 10 утра 13 апреля 2011 года планируется отправка автобуса от офиса R.LAB (107045, Москва, Ащеулов переулок, д. 9) до места проведения мероприятия.

В этом году есть два типа номеров:
1 категория - 1350 рублейсутки с человека (при двухместном размещении);
2 категория - 1150 рублейсутки с человека (при 2-х и 3-х местном размещении).
В стоимость проживания включено трехразовое питание в столовой пансионата.

Участникам конференции, при необходимости, будут поставлены отметки на командировочных удостоверениях и предоставлены пансионатом бухгалтерские документы для подтверждения оплаты за проживание.

Уважаемые друзья, просим всех, кто планирует участие в конференции, максимально оперативно прислать свои заявки на адрес maximov@acelab.ru Максимову Андрею. Это очень поможет нам в организации! Заранее благодарны всем!

По вопросам и предложениям, связанным с проведением данного мероприятия, просим писать на адрес: maximov@acelab.ru или звонить по телефонам: +7-863-2785040, +7-863-2785030 Максимову Андрею.
Теги:
.