Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Cпецтарифы Raiden на Аренду авто с водителем в период экономического форума-2011

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Cпецтарифы Raiden на Аренду авто с водителем в период экономичес ...
Компания RAIDEN, предоставляющая широкий комплекс услуг по управлению автопарком и Аренде автомобилей с водителем, разработала специальные тарифы на время проведения экономического форума, который будет проводиться с 16 по 19 июня 2011 года в Санкт-Петербурге.

Компания RAIDEN, предоставляющая широкий комплекс услуг по управлению автопарком и Аренде автомобилей с водителем, разработала специальные тарифы на время проведения экономического форума, который будет проводиться с 16 по 19 июня 2011 года в Санкт-Петербурге.

Так, например, Клиенты Raiden в период экономического форума-2011 смогут арендовать в Санкт-Петербурге комфортабельный и вместительный, а вместе с тем роскошный и представительный Mercedes-Benz Viano 2010 года выпуска за 1760 руб. в час. От 1760 руб. час обойдется и Mercedes E-класса, крайне популярный среди представителей бизнеса.

«Экономический форум в Санкт-Петербурге – значимое событие для представителей российского бизнеса, - комментирует менеджер по развитию компании Raiden Денис Прелов.- Большинство наших корпоративных клиентов планирует арендовать автомобиль с водителем на все время проведения форума. Мы предлагаем арендовать комфортабельные и представительные автомобили Mercedes и Opel. Мы искренне надеемся, что автомобили бизнес и представительского класса, доступные для аренды в Санкт-Петербурге помогут сделать деловую поездку максимально комфортной и результативной».

Напоминаем, что услуги в Санкт-Петербурге осуществляются Генеральным Партнером Raiden-компанией Аccord TT, предлагающей Аренду автомобилей с водителем в соответствии со стандартами, принятыми в Raiden - высоким уровнем сервиса и безопасности.



О компании RAIDEN (www.raidenrent.ru)
Компания RAIDEN (Райден), основанная в 1991 г., предоставляет корпоративным клиентам услуги по аренде новых автомобилей с водителем иностранного производства от среднего до люкс классов, услуги по аутсорсингу и аутстаффингу водительского персонала, управлению корпоративным автопарком и т.д. Среди клиентов компании: Chevron, Sony, Mitsubishi Motors, Shell, Nike, РОЛЬФ и т.д.
Ключевое стремление компании RAIDEN – предоставлять широкий спектр качественных услуг, гибко решающих задачи клиентов. Компания RAIDEN использует инновационные подходы в работе, заботится о безопасности и окружающей среде.
Миссия RAIDEN: «Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность!»

Дополнительная информация о деятельности компании RAIDEN:
Рекламное агентство «АльфаМедиа»
тел.: +7-495-332-94-60
Категория: Автотранспорт
Теги:
.