Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Могут ли семинары помочь социально незащищенной категории граждан?

Главная > Пресс-релизы > Общество > Могут ли семинары помочь социально незащищенной категории гражда ...
В поисках ответа на этот вопрос, обувная компания АЛФАВИТ планирует провести серию семинаров,вырученные средства от которых пойдут в благотворительный фонд детского приюта «Преображение».

В течение 2011 года на территории конференц-зала обувной компании АЛФАВИТ, силами ведущих специалистов различных областей компании и руководителей, будет проведено порядка 5-ти крупных семинаров по самым разным темам, рассчитанным на широкий круг слушателей. «Существует ряд традиционных мероприятий, с помощью которых мы стараемся осуществить как посильную, так и материальную поддержку социально незащищенных граждан. Помимо организации «дней донора» и участия в различных детских социальных акциях, обувная компания АЛФАВИТ выделяет денежные средства для одного из подшефных приютов, не считая дополнительных расходов и загруженности сотрудников компании в организации благотворительных мероприятий.В ближайшее время мы планируем масштабно усилить материальную помощь, и проведение таких семинаров сможет стать одним из инстументариев частичного воплощения намеченного плана в жизнь. Искренне надеемся, что 'нововведенным' способом мы сможем осуществить не только полезный обмен опытом и знаниями с нашими партнерами и просто заинтересованными лицами, но и уже с весны 2011, посредством вырученных средств с проведения бизнес-семинаров, в несколько раз увеличить материальную поддержку приюта «Преображение», который является нашим «опекуном» уже в течении 6 лет»- пояснила участница социально-благотворительного направления компании, Живина Ю.
Откроет цикл данных благотворительных мероприятий учредитель обувной компании АЛФАВИТ Бойков Андрей Анатольевич. 27 апреля 2011 г. Будет проведен первый пробный семинар на тему: 'Успешный бизнес с нуля - фортуна или ход конем?' В процессе проведения, аудитории будут раскрыты некоторые секреты успешного ведения бизнеса и дальнейшего процветания. Бойков А.А. рассказал, что готов поделиться с начинающими бизнесменами своим многолетним опытом ведения обувного бизнеса и обрисовать всю историю становления компании от продажи первого ботинка до сегодняшнего дня. Накопленный опыт ведения бизнеса «с нуля», стартовавший от маленького контейнера с обувью на рынке, привел к тому, что сейчас обувная компания АЛФАВИТ осуществляет свою деятельность на 15000 кв. м Москвы и Московской области, имея более 200 тыс. постоянных покупателей. Долгие годы практики позволили так же вывести участие в социально-материальной помощи и работу с детьми в отдельное направление, которое сейчас активно развивается вместе с компанией.
Категория: Общество
Теги:
.