Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

БЕЗОПАСНОСТЬ БЕЗ ПОГРЕШНОСТЕЙ

Главная > Пресс-релизы > Химия и нефтехимия > БЕЗОПАСНОСТЬ БЕЗ ПОГРЕШНОСТЕЙ
По результатам проведенной независимой экспертизы было доказано высокое качество и безопасность пиротехнических изделий, предлагаемых компанией “Анитрон”. По результатам исследования не было замечено ни одного нарушения техники безопасности по хранению и реализации пиротехнической продукции.

Как известно, большинство сегодняшних общественных и личных праздников проводится в сопровождении торжественного салюта. Но страшно представить, какие последствия могут возникнуть вследствие неправильной хранения и эксплуатации используемых пиротехнических изделий. В последнее время участились случаи пожаров и иных чрезвычайных происшествий, вызванных применением некачественных, бракованных и просто пришедших в негодность фейерверков. Чаще всего виновниками несчастных случаев и бедствий оказываются недобросовестные фирмы по продаже пиротехники, которые нарушают правила транспортировки, хранения и контроля качества своего товара.
Именно поэтому не обделенные благоразумием оптовые и розничные покупатели предпочитают выбирать магазин, высокие цены на продукцию которого могут гарантировать ее безопасность. Однако ограниченный городской бюджет небольших и средних населенных пунктов зачастую не позволяет выбрать авторитетного поставщика, и из-за этого властям нередко приходится рисковать безопасностью на городских праздниках.
В этой связи несколькими независимыми экспертами в области пожарной безопасности было проведено самостоятельное расследование. Его объектом стал один из оптовых магазинов, занимающийся реализацией фейерверков по низким ценам – компания “Анитрон”. По результатам проверки было выявлено неожиданно осторожное отношение компании к состоянию продукции. Из 10 тысяч проведенных тестов не было обнаружено ни одного нарушения. По словам руководства, каждое изделие проходит жесткий контроль качества. Такой подход заслуживает уважения, ведь, как правило, для современных российских условий не характерна столь высокая мера предпринимательской ответственности.
Таким образом, предлагающий качественный товар по невысоким ценам магазин “Анитрон” признан стать достойным оптовым поставщиком пиротехники для различных компаний, а также для государственных и муниципальных нужд.
Теги:
.