Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Существенные скидки на аксессуары для тачфонов в онлайн-магазине 'Sotland.Ru'.

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Существенные скидки на аксессуары для тачфонов в онлайн-магазине ...
Онлайн-магазин Sotland.ru предоставляет Вам уникальную возможность купить стильные аксессуары для тачфонов по низким ценам.

Выгодные скидки на аксессуары для тачфонов в онлайн-магазине 'Sotland.ru'.
Online-магазин Сотланд.ру предоставляет уникальный шанс купить современные, стильные аксессуары для тачфонов по доступным ценам: защитная пленка Apple iPhone 3G, универсальная защитная пленка-милиметровка, а также универсальный стилус. Если Вы имеете тачфон, то это предложение должно понравиться Вам, ведь для того, чтобы пользоваться этим телефоном было максимально комфортно, следует позаботиться о дополнительных аксессуарах.
Защитная пленка предназначена для того, чтобы Ваш мобильный прослужил достаточно долго. Мы можем предложить Вам универсальную защитную пленку на экран, которая защитит тачфон от внешних факторов и будет долговременно утешать Вас своим совершенным внешним видом. Надежная и удобная в применении защитная пленка именно для Apple iPhone 3G защитит телефон от появления отпечатков пальцев, царапин и прочих незначительных повреждений. И лишь сейчас на все эти товары действуют существенные скидки.
Кроме того в нашем онлайн-магазине мы предлагаем универсальные стилусы, которые упростят работу с сенсором. В ассортименте есть разнообразные формы и масса различных цветов моделей, которые подчеркнут индивидуальность Вашего тачфона. При приобретении стилуса, также как и защитной пленки, Вы получите скидку, которая удивит Вас.
В интернет-магазине Sotland.ru представлен широчайший выбор запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов. Здесь Вы сможете приобрести для своего телефона дисплеи, динамики, зарядные устройства, модные, стильные сумочки, оригинальные брелочки и многое-многое другое.
За дополнительной информацией обращайтесь на наш официальный сайт sotland.ru.
Контакты:
ООО 'Сотланд.ру'
Адрес: 634028, Россия, город Томск, улица Аркадия Иванова, 8
Телефонфакс: (3822) 420-22
Е-мейл: sales@sotland.ru
Категория: Мобильная связь
Теги:
.