Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Очередное обновление автопарка компании «Городское такси»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Очередное обновление автопарка компании «Городское такси» ...
Компания «Городское такси» продолжает расширять свой автопарк новыми комфортабельными иномарками.

«Городское такси» продолжает обновлять автопарк, и новые комфортабельные автомобили Peugeot Partner уже ждут своих пассажиров. Наша компания ведёт постоянную работу в направлении поддержания качества предоставляемых услуг на достойном уровне, и обновление парка – один из ключевых этапов этой работы. Конечно, развиваться в создавшихся экономических условиях непросто, но экономия на комфорте и безопасности пассажиров может обернуться потерей статуса компании-перевозчика.
Согласитесь, перемещаться по Москве в новом автомобиле с кондиционером и современной системой безопасности намного приятнее и спокойнее, чем в старом автомобиле частника, который может преподнести много неприятных сюрпризов., таких, как поломка или авария. Не стоит также сбрасывать со счетов знание (а чаще – незнание) водителем географии города, которое может серьёзно задержать Вас в дороге.
В нашей компании строго следят за техническим состоянием автомобиля, все машины проходят ежедневный технический осмотр. Peugeot Partner - самый просторный автомобиль, в нем могут комфортно расположиться 4 человека. Багажное отделение позволяет разместить от 7 до 10 стандартных багажных мест, что особенно важно при путешествиях. В оснащение автомобилей входит: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники, таксометр, задние ремни безопасности.
Для вызова такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.
О компании:
Компания 'Городское такси' основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- вызов такси;
- персональный автомобиль, аренда авто;
- грузовые перевозки в Москве;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года 'Городское такси' получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ 'ИКЕА Теплый стан', с октября 2007 года – ТЦ 'ИКЕА Белая дача'. Ноябрь 2007 года — 'Городское такси' вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания, обновление и пополнение автопарка 'Городское такси'. Ноябрь 2009 года - 'Городское такси' получило статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.
Городское такси:
(495) 500-0-500
http:www.500-0-500.ru
taxi500-0-500@yandex.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.