Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Современные технологии в 'Городском такси'

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Современные технологии в 'Городском такси' ...
Все машины компании «Городское такси» оснащены инновационными коммуникационными панелями, которые позволяют диспетчеру и водителю находится в непрерывной связи без использования рации.

Для сокращения времени распределения заказов «Городское такси» разработало и запустило в эксплуатацию коммуникационную панель, осуществляющую оперативную связь водителя с call-центром.
Таксометры, установленные в автомобилях «Городского такси», разработаны в соответствии с Государственными стандартами РФ и учетом требований Европейского национального стандарта на таксометры. Они производят подсчет оплаты за поездку в такси по двум видам тарифов:
- оплата за километр пройденного пути, когда автомобиль такси движется со скоростью выше граничной;
- почасовая оплата такси, когда скорость движения ниже граничной или автомобиль остановлен.
В автомобилях такси установлена система спутникового позиционирования GPS, позволяющая определить ближайшее местонахождение автомобиля, а также отследить маршрут его движения при возникновении спорных ситуаций. При помощи GPS возможно планировать оптимальный маршрут поездки, а также контролировать движение в темное время суток в условиях ограниченной видимости.
В конце поездки водитель выдает чек, который является официальным документом, подтверждающим поездку на автомобиле «Городского такси», по которому Вы всегда можете задать вопросы относительно выполнения Вашего заказа.
О компании:
Компания 'Городское такси' основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- заказ такси;
- персональный автомобиль;
- грузовые перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.