Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Праздники кончились, а скидки еще действуют!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Праздники кончились, а скидки еще действуют! ...
Все желающие приобрести автомобили SsangYong могут сделать это с выгодой для себя. Официальный дилер SsangYong предоставляет возможность установить дополнительное оборудование на автомобили со скидкой или выбрать подарок!

Новогодние праздники остались позади, однако получать подарки еще не поздно. Официальный дилер популярной корейской автомобильной марки SsangYong – компания «АВТОГЕРМЕС» - напоминает, что новогоднее предложение на приобретение дополнительного оборудование со скидкой при покупке любого автомобиля, представленного в салоне, остается актуальным до конца января. Не упустите шанс сэкономить!
Приобретая до 31 января 2010 года в салоне «АВТОГЕРМЕС» автомобили ssang yong actyon, SsangYong Rexton, SsangYong Kyron и SsangYong Rodius, вы получаете гарантированную скидку в 25 % на приобретение любого интересующего вас дополнительного оборудования для вашей новой машины. И даже если вы решите не устанавливать какое-либо оборудование на автомобиль, вы все равно не останетесь без подарка: «АВТОГЕРМЕС» предлагает вам выбрать любой подарок на сумму, аналогичную сумме скидки.
За более подробной информацией об акции обращайтесь к менеджерам компании «АВТОГЕРМЕС».
Категория: Автотранспорт
Теги:
.