Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Redmail в Австрии делает ставку на распространение газет

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Компания Redmail в Австрии делает ставку на распространение газе ...
Redmail – совместное предприятие Styria Media Group AG и TNT Post в Австрии – объявило о намерении сконцентрироваться на региональной доставке газет и ликвидировать свои подразделения почтовой доставки и часть других подразделений.

Амстердам, 18 января 2010 г. – Redmail – совместное предприятие Styria Media Group AG и TNT Post в Австрии – объявило о намерении сконцентрироваться на региональной доставке газет и ликвидировать свои подразделения почтовой доставки и часть других подразделений. На принятие этого решения повлиял недавно вступивший в силу закон о почте, который ограничивает конкуренцию на австрийском рынке почтовой доставки. Закон о почте подразумевает обязательное лицензирование почтовых услуг в отношении всех отправлений весом до 50 гр. Более того, затруднен доступ к почтовым ящикам в Австрии. Около 30% всех почтовых ящиков домовладений открываются ключом, который есть только у Почты Австрии. Это делает невозможным доставку почты в эти домовладения другими почтовыми операторами.

Это изменение направления деятельности компании Redmail согласуется со стратегией TNT по увеличению капитализации европейской почтовой сети (EMN) через укрепление партнерских связей и продаж, которая была заявлена в декабре 2009 г. на съезде аналитиков TNT.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.