Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Привлекательные цены на подержанные авто

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Привлекательные цены на подержанные авто ...
Проблема покупки подержанного автомобиля является на сегодняшний день достаточно актуальной для россиян. Дело в том, что приобрести новую машину далеко не каждому по карману. Именно поэтому компания Musa-Motors снизила цены на авто с пробегом.

Компания Musa Motors, одной из основных сфер деятельности которой является продажа подержанных автомобилей, сообщает о новых спецпредложениях на машины с пробегом. Всем желающим обзавестись качественным и функциональным личным транспортом на выгодных условиях, нужно всего лишь ознакомиться со списком автомобилей, которые в данный момент имеют особенно привлекательную цену.

Спецпредложение распространяется на автомобили разных марок, разных лет выпуска и с разным пробегом. К примеру, сейчас вы можете приобрести популярнейший внедорожник Mitsubishi Lancer 2007 года в отличном состоянии всего за 467000 рублей. А двухлетний Ford Fiesta станет вашим всего за 369000 рублей. Спецпредложение распространяется и на более старые автомобили. Так, сегодня у нас представлен Chevrolet Tracker 2000 года выпуска по цене 289000 рублей.

Практически ежедневно в списке спецпредложений появляются новые машины, так что вы наверняка сможете найти у нас авто своей мечты по более чем привлекательной цене.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.