Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тариф «Выгодный» для любителей Skoda

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Тариф «Выгодный» для любителей Skoda
Для всех любителей автомобилей Skoda официальный дилер предлагает купить новый автомобиль чешского производства со скидкой до 66 тысяч рублей!

Официальный дилер чешского автопроизводителя Skoda (Шкода) - фирма «Вентус» - сообщает своим настоящим и будущим клиентам о том, что с 1 января 2010 года в силу вступают особые условия на приобретения представленных в салонах компании автомобилей. Новый тариф «Выгодный» позволит всем желающим стать обладателями новой, красивой, функциональной и надежной машины по очень привлекательной цене.

Если вы давно мечтали об автомобиле Skoda (Шкода), то сегодня настал идеальный момент для того, чтобы воплотить мечты в реальность. Посудите сами: только сейчас машины чешского производителя стоят дешевле на сумму от 40 до 66 тысяч рублей! Вы можете купить элегантную шкода октавия тур по цене на 66 400 рублей дешевле обычного! Скидки на Шкода Фабия и Шкода Суперб составляют, соответственно, 40 700 и 44 300 рублей. Спешите воспользоваться уникальным шансом!

Более подробную информацию об акции вы можете узнать у экспертов отдела продаж компании «Вентус», связавшись с ними по телефону.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.