Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выставка «Логистика. Склад. Таможня-2010» пройдет в марте

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Выставка «Логистика. Склад. Таможня-2010» пройдет в марте ...
Выставка «Логистика. Склад. Таможня» является ежегодным специализированным мероприятиям для компаний, чья деятельность связана с транспортной или складской логистикой.

Компания «Уральские выставки» обнародовала информацию о месте и сроках проведения мероприятия «Логистика. Склад. Таможня-2010». Эта выставка пройдет с 10 по 12 марта 2010 года в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли. Направлено мероприятие на обмен опытом между компаниями, так или иначе связанными с логистикой и организацией деятельности таможни (например, предоставляет услуги таможенное оформление товаров или ответственное хранение товаров), на презентацию новейших технологических разработок в области складского оборудования и складских технологий, грузоперевозок, и т.д. Уже сейчас открыта регистрация участников данного мероприятия.

Одной из основных тем выставки «Логистика. Склад. Таможня-2010» станут складские технологии и складское оборудование. Поэтому организаторы мероприятия советуют не упускать возможности поучаствовать в мероприятии тем компаниям, которые пользуются услугами складов или же их предоставляют.

Еще одним интересным разделом выставки «Логистика. Склад. Таможня-2010» станет раздел «Агрологистика», где будут подняты самые разные вопросы, касающиеся логистики и таможни с точки зрения сельского хозяйства. Так, например, будут рассмотрены такие проблемы как системы хранения, переработки и транспортировки продукции в системе Агропрома, лизинг, страхование, консалтинг в сфере сельского хозяйства и т.д.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.