Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спецпредложение на зимние колеса в сборе!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Спецпредложение на зимние колеса в сборе! ...
Все ценители чешского качества автомобилей Skoda могут приобрести новый автомобиль у официального дилера не только по приемлемой цене и с гарантиями, но и с выгодой для себя.

«ГлобалКар» - официальный дилер чешского автопроизводителя Skoda на территории Российской Федерации - рад сообщить всем своим настоящим и будущим клиентам о новом выгодном спецпредложении. Только сейчас все владельцы машин skoda могут приобрести зимние колеса в сборе по очень привлекательной цене.
Какую выгоду получат те, кто решит воспользоваться предложением? Это очевидно: во-первых, сами зимние колеса сегодня стоят невероятно дешево: например, одно колесо для Skoda Fabia в салоне «ГлобалКар» сейчас стоит всего лишь 5 879 рублей, цены на колеса для других моделей чешского производителя столь же невысоки. Во-вторых, установка зимних колес в сервисных центрах официального дилера осуществляется абсолютно бесплатно! Любому, кто умеет считать деньги, видна огромная выгода спецпредложения от «ГлобалКар».
Также в салонах «ГлобалКар» сейчас действуют специальные цены на зимние аксессуары для автомобилей Skoda: щетки стеклоочистителей, боксы и держатели для лыж и сноубордов.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.