Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Возможность просмотра фотографий инструментов

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Возможность просмотра фотографий инструментов ...
В интернет-магазине инструментов компании «Кибер» появилась интересная возможность просмотра фотографий каждого товара.

Компания «Кибер» представляет оригинальную идею, реализованную в нашем интернет-магазине инструментов на все случаи жизни. Теперь при наведении на иконку фотоаппарата рядом с любым товаром, можно наблюдать его изображение в достаточно хорошем качестве.

Руководство компании надеется, что такое нововведение положительно повлияет на удобство пользования интернет-магазином и увеличит количество заказов. Теперь можно не только изучить характеристики инструмента перед покупкой, но и посмотреть наглядную его демонстрацию.

О компании:
Компания «Кибер» предлагает инструмент от лучших производителей для организаций и частных предпринимателей по доступным ценам. Интернет-магазин www.prof.ru с доставкой по всей России сделает покупку легкой и удобной.
Уже 19 лет «Кибер» обеспечивает производственные, строительные и торговые организации разнообразным инструментом, технологической оснасткой, сварочным оборудованием, хозяйственным инвентарем. Компания работает по всей России, сотрудничая со всемирно известными производителями инструмента - Stanley, Sparky, Makita, Griff.

ООО 'Кибер'
129329, Москва, ул. Кольская, дом 1, офис 118
Тел.: (495) 721-32-78
promo@prof.ru
http:www.prof.ru
.