Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый суперкар Madura от Lamborghini

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новый суперкар Madura от Lamborghini
Компания Lamborghini разработала совершенно новую, передовую модель суперкара, которая получила рабочее название Madura.

Итальянская компания Ламборгини, специализирующаяся на выпуске суперкаров, обнародовала эскизы своего нового автомобиля, который получил предварительное название Madura. Дизайн машины, которая пополнит модельный ряд Lamborghini, разработал студент одного из европейских университетов, чье имя пока не разглашается.
Lamborghini Madura, судя по изображениям и обнародованной информации, должна будет стать одним из самых современных и передовых автомобилей. Безусловно, основную ставку в итальянской компании делают на дизайн. Большое количество воздухозаборников и аэродинамических элементов, необычный силуэт и стёкла с жидкокристаллическим полимерным напылением делают Lamborghini Madura крайне интересной и необычной.
О технической базе нового автомобиля Lamborghini пока ничего не известно. Но, по предварительной информации, большую часть узлов для Madura итальянской компании предоставит Audi. Появится на свет новинка только в 2016 году.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.