Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выгодное новогоднее предложения для любителей Fiat

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Выгодное новогоднее предложения для любителей Fiat ...
Все желающие приобрести автомобиль Fiat на выгодных условиях, могут сделать это в салонах официального дилера до 31 декабря! Выберите себе подарок на Новый год!

Официальный дилер итальянского производителя Fiat – компания «АвтоГЕРМЕС» объявляет о старте новогодней акции, которая позволит всем желающим приобрести новую машину значительно сэкономить. Только до 31 декабря 2009 года, обратившись в автосалоны fiat «АвтоГЕРМЕС» можно получить скидку до 50 % на дополнительное оборудование для покупаемого автомобиля!
Но это еще не все. Даже те, кто не хочет устанавливать на новую машину дополнительное оборудование, не останутся без приятного сюрприза от дилера Fiat, компании «АвтоГЕРМЕС». Им будет предложено выбрать себе любой подарок, на сумму, равную сумме скидки.
Также каждый покупатель итальянского автомобиля станет обладателем абсолютно бесплатной дисконтной карты, которая позволит значительно экономить на сервисном обслуживании и страховании автомобиля, а также ощутимо удешевить последующей покупаемой машины.
Спешите воспользоваться новогодним предложением от компании «АвтоГЕРМЕС», ведь до 31 декабря осталось не так уж много времени!
Категория: Автотранспорт
Теги:
.