Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Два новых бунгало отеля The Beverly Hills Hotel будут открыты

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Два новых бунгало отеля The Beverly Hills Hotel будут открыты ...
Совсем скоро легендарный отель сети Dorchester Collection The Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе станет еще более привлекательным для гостей в связи с появлением новых роскошных бунгало, расположившихся на территории отеля. Новые бунгало - это комфортабельные частные резиденции, которым славится «Розовый Дворец», как его часто называют в Беверли Хиллс.

Совсем скоро легендарный отель сети Dorchester Collection The Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе станет еще более привлекательным для гостей в связи с появлением новых роскошных бунгало, расположившихся на территории отеля. Новые бунгало - это комфортабельные частные резиденции, которым славится «Розовый Дворец», как его часто называют в Беверли Хиллс. Бунгало будут построены на месте сегодняшних теннисных кортов и примут своих первых гостей в ноябре 2010 года.

Отель The Beverly Hills Hotel на данный момент уже располагает 21-м бунгало, которые являются роскошным дополнением к 204 номерам и сьютам отеля. Во многих бунгало останавливались знаменитости с мировой известностью. Например, в Бунгало №1 постоянно останавливалась Мерлин Монро; в Бунгало №2 - бизнесмен Нортон Саймон (Norton Simon) и актриса Дженнифер Джонс (Jennifer Jones) жили до свадьбы, а потом переехали в другое бунгало; Бунгало №8, где Майкл Милкен (Michael Milken) устроил ту самую вечеринку-мальчишник для сотрудников инвестиционного банка DREXEL. А Бунгало №9 Марлен Дитрих с любовью оборудовала кроватью 2 на 2 с половиной метра, в котором на целую неделю поселились Джон Леннон и Йоко Оно.

Новые бунгало отеля удачно дополняют средиземноморский стиль отеля с его черепичными крышами, небольшими садиками и знаменитой розовой штукатуркой, из-за которой отель получил неофициальное название «Розовый Дворец». Каждое бунгало подарит гостям ощущение «нового Беверли Хиллс», в апартаментах гармонично сочетаются классический и современный дизайн, подчеркнутые калифорнийской роскошью. Душевая кабина, просторная гардеробная комната, частный душ под открытым небом, а также камин сделают пребывание в бунгало комфортным, а изысканная мебель не оставит сомнений в том, что вы сделали правильный выбор.

Новые бунгало площадью по 325 квадратных метров будут располагать тремя ванными комнатами, большой столовой, кухней и кабинетом. Каждая из спален закрывается на ключ и имеют выход в частный сад. Стены бунгало отделаны декоративной штукатуркой, на деревянных полах лежат роскошные ковры, а сводчатые потолки придают комнатам особый уют.

Вдоль широких стеклянных стен и через французские двери можно попасть в частный бассейн для каждого бунгало, а также в личный садик. Скользящие стеклянные двери разделяют гостиную и столовую, позволяя калифорнийскому солнцу просвечивать внутрь даже при закрытых дверях.

Каждая комната в бунгало будет оборудована по последнему слову техники широкоэкранными телевизорами Bang & Olufsen c DVD-плеером, поддерживающим формат BlueRay; а MP3-плеерами с точечными динамиками будут оснащены не только комнаты, но также личное пространство на улице, и даже в бассейне под водой можно будет послушать любимую музыку.

Опусканием штор, включением и выключением света, электрокамина, а также всей видео- и аудио-техникой можно будет легко управлять с помощью пульта и ближайшей TV-панели. По всему бунгало будет открыт доступ к беспроводному и проводному интернету.

Два новых бунгало, утопающих в садах, создадут ощущение полного уединения. А безопасность будут гарантировать камеры и «тревожные» кнопки, расположенные на территории бунгало.

За дополнительной информацией и для бронирования в отеле The Beverly Hills Hotel обращайтесь по телефону (310) 276-2251 или посетите сайт www.beverlyhillshotel.com
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.