Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Автомобили Peugeot стали доступнее!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Автомобили Peugeot стали доступнее!
Новая программа кредитования позволяет приобрести автомобиль французского концерна Peugeot по очень выгодным ценам в салонах официального дилера.

Новая программа кредитования теперь доступна всем клиентам официального дилера peugeot в России – компании EnvyMotors. Приобрести в кредит некоторые модели французского концерна теперь можно на очень выгодных условиях – процентная ставка составляет всего лишь 11,5 % годовых.
Специальная акция распространяется на три модели Peugeot: Peugeot 206 sedan, Peugeot 207 и Peugeot 308. Кредит выдается на срок 24 или 36 месяцев, первый взнос во всех случаях составляет 20 %. При этом с покупателя также взимается единоразовая комиссия в размере 6000 рублей. Приобретение автомобиля в кредит в обязательном порядке сопровождается его страхованием по системе «КАСКО» и «ОСАГО». Стоимость полисов зависит от конкретного тарифа страховой компании и не входит в сумму, на которую выдается кредит.
Автомобили Peugeot давно уже пользуются в России особой популярностью благодаря своим красоте, надежности, функциональности и безопасности. Не упустите свой шанс приобрести Peugeot 206 sedan, Peugeot 207 или Peugeot 308 в салоне EnvyMotors на очень выгодных условиях.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.