Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Магнит - будь в движении без лишних проводов!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Магнит - будь в движении без лишних проводов! ...
В России появилось уникальное устройство, решающее проблему запутанных проводов наушников телефонов, мп3 итд

Именно так называются эксклюзивные магниты для наушников, предназначенные, прежде всего для того, чтобы молодые люди забыли проблему с периодическим запутыванием проводов на своих любимых телефонах, MP3 плеерах, Sony Walkman, iPod'ах и так далее.

Как говорится, все гениальное - просто. Устройство представляет собой обыкновенное круглое крепление с магнитным фиксатором, которое используется для закрепления проводов наушников гарнитур сотовых телефонов, МР3 плееров и так далее, избавляя обладателя от слишком длинных проводов.

Магнитный держатель поставляется в симпатичной коробке 7.5 х 12.2 х 12см. В ней сам Magneat и инструкция по использованию. Magneat легко повесить на одежду - достаточно на внутренней стороне одежды пальцем зафиксировать плоскую часть магнита, а с внешней - 'грибообразную' ножку, после примагничивания можно отпускать. При использовании не нужно прокалывать или делать зажимы на одежде, сама магнитная защелка весьма сильно держит, и нужно приложить достаточное усилие для того, чтобы отцепить Magneat с одежды, в связи с этим мы не рекомендуем использовать его на тонких и хорошо растягиваемых тканях.

Размер магнита во всех моделях стандартный - 40 мм. в диаметре, отличаются серии цветами и дизайнерскими рисунками: здесь можно увидеть классические магнитные держатели в белом и черном цвете, серия 'Rainbow', как Вы догадываетесь, пестрит всеми красками радуги, серия 'Пиксельный череп', Я люблю Музыку', 'Обезьянка' относятся к специальной серии, рисунки к которой были разработаны вместе с обычными покупателями.

В арсенале Magneat есть в наличии и другие коллекции, выпущенные буквально прошлым летом. При этом стоит отметить, что среди них встречаются те, к разработке которых приложили свою руку популярные артисты или очень известные компании, придав Magneat индивидуальный вид. Для поклонников популярного музыкального шоу Евровидение, наверняка, знакома юная исполнительница Yohanna, дебютировавшая в том году. Девушка прониклась желанием создания собственного Magneat и выпустила модели разноцветных магнитов в стиле 'Радуга' со своим личным именем.

Как же лучше использовать Magneat при ношении? Вот несколько рекомендаций:

1. Идеально, но необязательно, если магнит будет располагаться немного ниже места раздвоения провода на левый и правый наушники.

2. Поместив плеер, например, в карман, проследите за тем, чтобы после намотки у вас осталась необходимая длина провода во избежание размыкания с аудио устройством при движении. Эта же касается и длины проводов наушников - сильное натяжение может привести к дискомфортному расположению наушников в ушах.

3. После накручивания на комфортную длину провода легко фиксируется в специальном слоте Magneat. Magneat свободно можно использовать в сочетании с Аудио устройствами, но не рекомендуется, по понятным причинам, с приборами, в которых используются жесткие диски. Воздержаться от покупки магнитных держателей стоит людям с металлическими имплантами и кардиостимуляторами.

Magneat точно придется по вкусу любителям музыки, яркие расцветки и необычные изображения из разных серий, непременно, привлекут их внимание.

Похоже, что проблема с лишней длиной проводов действительно решена: при одевании тяжелой одежды (если Вы прячете провода под верхнюю одежду, пальто, куртку) нет необходимости поправлять провода, натянувшиеся к низу, при другом варианте носки вероятность зацепиться проводами значительно минимизируется.

Магнитный держатель может служить хорошим презентом на Новый Год, Рождество или другой любой праздник, для девушек и молодых людей ведущий спортивный образ жизни, любящих слушать музыку.

Magneat можно приобрести в Интернет-магазине magneat.ru, а так же в офисе компании Magneat по адресу г. Москва, ул. Дубининская д.67, корп. 2. (м. Павелецкая, м.Тульская). ООО «Роял Хаус» является эксклюзивным представителем торговой марки Magneat на территории России.

Контакты:
Антон Топильский
at@magneat.ru
+7 (495) 626 83 34
http:magneat.rushop
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.