Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новогодняя акция в «Связном» - «Подарок в подарок»

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Новогодняя акция в «Связном» - «Подарок в подарок» ...
До 31 декабря ко всем покупкам от 9990 рублей, сделанным в интернет-магазине www.svyaznoy.ru, в подарок прилагается mp3-плеер Explay L10 2Gb.

Explay L10 2Gb – это яркий и компактный mp3-плеер, поддерживающий форматы MP3, WMA. Это устройство записывает с радио и микрофона, время непрерывной работы от 1 заряда батареи до 10 часов. Explay L10 2Gb может стать прекрасным подарком как для взрослого, так и для ребёнка, ведь в память плеера уже загружено пятнадцать оригинальных аудиозаписей популярных детских произведений, записанных и срежиссированных продюсерским центром «Вимбо».
С новой акцией «Подарок в подарок» вы сможете сделать в 2 раза больше подарков своим близким и друзьям за те же деньги.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.svyaznoy.ru.

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. ГК «Связной» является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи: МТС, БиЛайн, МегаФон и Скайлинк. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 1830 магазинов 'Связной'. Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов - 23%.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Гавриленко Татьяне
Тел.: +7 (495) 937-1914 ext. 324
Моб.: + 7 (909)906-72-08
E-mail: svyaznoy@comunica.ru
Категория: Мобильная связь
Теги:
.