Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

FIAT Grande Punto на 30000 рублей дешевле

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > FIAT Grande Punto на 30000 рублей дешевле
Популярный автомобиль Fiat Grande Runto теперь дешевле! Только до 31 декабря Вы можете приобрести его со скидкой 30 000 рублей! Подарите себе удовольствие!

Официальный дилер итальянской марки Fiat на территории России – компания «АвтоГермес» объявляет о временном снижении цена на автомобиль Fiat Grande Punto. Только сейчас приобрести эту качественную, надежную и стильную машину можно на 30000 рублей дешевле обычной цены!
Условия участия в акции просты и понятны: нужно всего лишь приехать в салон «АвтоГермес», и приобрести grande punto по уникально низкой цене. Такая покупка будет не только выгодна, но и очень приятна, ведь эта модель Fiat пользуется огромной популярностью как в России, так и во всем остальном мире не случайно. Fiat Grande Punto – автомобиль привлекательный во всех отношениях: красивый, современный, функциональный и надежный. Сделайте себе отличный новогодний подарок, купив эту машину с отличной скидкой в салоне официального дилера «АвтоГермес»!
Если вас заинтересовала данная акция, поторопитесь посетить центр «АвтоГермес», ведь скидка на автомобиль Fiat Grande Punto, а также на некоторые другие модели, имеющиеся в продаже, действует только до 31 декабря 2009 года.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.