Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

TNT Express запускает услугу Direct Express в Европе

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > TNT Express запускает услугу Direct Express в Европе ...
Отправления доставляются напрямую в операционный сортировочный центр страны назначения

Амстердам, 26 ноября 2009 года. – TNT Express предлагает новое экономичное решение по дорожной доставке отправлений в Европе – услугу Direct Express. Теперь клиенты могут воспользоваться надежной, удобной и быстрой транспортировкой посылок и крупногабаритных грузов по прямому маршруту между региональным подразделением TNT и страной назначения.

Direct Express предлагает способ перевозки, при котором отправление от клиента доставляется напрямую в операционный центр TNT страны назначения, минуя операционный сортировочные центры внутри страны отправления. Далее посылку передают для доставки получателю лично в руки в указанный срок.

В рамках Direct Express клиентам предлагаются кратчайшие сроки доставки и экономичная стоимость. Новая услуга позволяет лучше учитывать потребности клиента при заборе грузов. Значительно расширились временные рамки заборадоставки отправлений благодаря тому, что посылки и грузы, минуют операционные центры страны отправления. TNT предлагает получателю удобные варианты доставки: в утренние часы (9:00, 10:00), в полдень или вечером, в зависимости от конкретных требований и условий заказа.

«Мы гордимся тем, что стали первой компанией, которая предлагает подобную услугу, доступную на всей территории Европы. Во многом это удалось реализовать благодаря хорошо развитой операционной сети TNT в Европе», – говорит Ян Виллем Брин (Jan Willem Breen), Директор по маркетингу и продажам TNT Express. – «Самый оптимальный маршрут – это прямой маршрут: сокращая расстояние, мы экономим время и ресурсы компании. При этом мы наносим гораздо меньше вреда окружающей среде. Клиент, в свою очередь, доволен высоким уровнем обслуживания. Мы полностью оправдываем ожидания наших клиентов, обеспечивая безопасность перевозок, возможность отслеживания и гибкий график забора отправлений».
Категория: Автотранспорт
Теги:
.