Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый год в стиле Чикаго 30-х годов в отеле Old House, Ростов-на-Дону

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Новый год в стиле Чикаго 30-х годов в отеле Old House, Ростов-на ...
Новый год в стиле Чикаго 30-х годов в отеле Old House, Ростов-на-Дону

Роскошный ростовский отель Old House, стилизованный под старинные аристократичные дома Англии, Франции и Германии и прекрасно вписавшийся в пейзаж тихой заводи притока Дона, обещает гостям весьма необычный новый год - с охотой и рыбалкой, вкуснейшей местной и среднеевропейской кухней и неповторимым уютом. В саму же новогоднюю ночь запланировано превращение уютного отеля в закрытый клуб в стиле Чикаго 30-х годов прошлого века.
Для полного перевоплощения в Соtton Club гостей отеля ждут все «прелести» сухого закона – бурбон, замаскированный под чай, но от этого ставший еще вкуснее, сладости с притаившимися в них бутылочками рома, американские стейки и, конечно, безудержное веселье в духе Великого Гэтсби. Роскошные дамы в платьях с бахромой и элегантные джентльмены в непременных шляпах и белых шарфах будут всю ночь напролет танцевать свинг и чарльстон под аккомпанемент лучших джазовых коллективов. Праздник будет длиться пока в чайниках не кончится «чай», а последний гость не выкурит свою любимую сигару. Также отель приготовил немало сюрпризов, о которых в духе конспирации станет известно только накануне праздника!
А 1 января можно будет уютно устроиться в киногалерее отеля и целый день смотреть классику американского кино.
Новый год – праздник волшебства и перевоплощений. Подарите себе настоящее путешествие во времени и пространстве – приезжайте в Old House 31 декабря!*
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.