Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

исчезновение кроликов из Coworth Park, город Эскот

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > исчезновение кроликов из Coworth Park, город Эскот ...
Решив ознаменовать открытие строящегося инновационного эко-отеля Coworth Park, принадлежащего luxury-сети Dorchester Collection, креативная команда отеля установила плакат, информирующий о его открытии летом 2010 года.

Решив ознаменовать открытие строящегося инновационного эко-отеля Coworth Park, принадлежащего luxury-сети Dorchester Collection, креативная команда отеля установила плакат, информирующий о его открытии летом 2010 года. Плакат был установлен у входа на территорию поля, где обычно проводятся соревнования по поло. Но это еще не всё: чтобы привлечь внимание посетителей, было решено установить 16 пластиковых фигурок кроликов, которые бы дружно «смотрели» на плакат. Идея имела потрясающий успех – ни один прохожий не остался равнодушен к такой инсталляции! Водители машин, приехавшие на чемпионат по поло, специально замедляли ход, проезжая мимо трогательных кроликов Coworth Park, а пешеходы останавливались, чтобы рассмотреть фигурки поближе. Однако идея не продержалась долго, через несколько дней из 16 фигурок остались только девять, а к концу недели еще четыре кролика были украдены. Оставшиеся кролики были спрятаны в надёжном месте, и было решено протестировать устройство против краж: одна из фигур была прикреплена к земле с помощью специальной металлической пластины. Но и это не помогло справиться с нарушителями закона, и через два дня кролик бесследно исчез.
Эта маленькая история уже облетела крупнейшие воскресные приложения английских газет, создав ажиотаж вокруг имени Coworth Park, одного из сети Dorchester Collection.*
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.