Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Рождественский Консьерж в отеле The Dorchester

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Рождественский Консьерж в отеле The Dorchester ...
Легендарный отель The Dorchester, принадлежащий сети The Dorchester Collection устраивает в Лондоне традиционное английское Рождество с роскошным убранством и непревзойдённым сервисом.

Легендарный отель The Dorchester, принадлежащий сети The Dorchester Collection устраивает в Лондоне традиционное английское Рождество с роскошным убранством и непревзойдённым сервисом. От отеля The Dorchester, расположенного в самом сердце бизнес-района Мэйфэйр, рукой подать до наиболее популярных мест в рождественскую неделю – ярмарки Winter Wonderland в Гайд-парке и зала The Royal Albert Hall, где исполняются рождественские песнопения. Забронировав проживание в The Dorchester на время Рождества, Вы получите в свое полное распоряжение личного Рождественского консьержа, возможность протестировать спа-процедуры, заказать бесплатную детскую комнату, а также попить чаю с пирожными и послушать рождественские песни.
• Специальный Рождественский Консьерж с удовольствием поможет организовать любое праздничное мероприятие для всей семьи. Например, он поможет забронировать билеты на популярное рождественское мероприятие – Harrod’s Christmas Grotto.

• Спа-центр The Dorchester Spa отеля The Dorchester приготовил специальные процедуры для любителей рождественского шопинга. Спа-программа «Рождественская Коллекция» (Christmas Collection) - это забота о вашей красоте и здоровье в спа-салоне отеля. Массаж ступней, арома-маникюр, а также полуденный чай в спа-кондитерской Spatisserie прекрасно восстановят вас после утреннего похода по магазинам. Спа-программа «Рождественская Коллекция», стоимостью 380 фунтов будет действовать с 1 по 31 декабря при наличии номеров.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.