Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая услуга от ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новая услуга от ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» ...
ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» расширила список предлагаемых услуг: теперь можно выгодно провести ревизию и ремонт электродвигателей.

ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» сообщает о расширении ассортимента оказываемых услуг. Теперь клиентам компании доступны ревизия и ремонт электродвигателей по доступным ценам.
Новая услуга осуществляется ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» совместно с крупным российским заводом-изготовителем электродвигателей. Ремонт и ревизия двигателей проводятся с использованием новейшего оборудования высококвалифицированными и опытными специалистами, поэтому их качество не вызывает сомнения. На ревизию принимаются любые электродвигатели от отечественных производителей. Клиентам компании доступен ремонт двигателей любой сложности.
Цены на ревизию и ремонт электродвигателей от ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» рассчитываются индивидуально, в зависимости от сложности конкретной ситуации, но всегда остаются разумными.
За более подробной информацией об услугах ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» обращайтесь по телефонам, указанным на официальном сайте компании.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.