Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

КУРОРТ BANYAN TREE UNGASAN ПРИВНОСИТ НА БАЛИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО У

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > КУРОРТ BANYAN TREE UNGASAN ПРИВНОСИТ НА БАЛИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Д ...
Москва, октябрь 2009: Banyan Tree Hotels and Resorts анонсирует открытие нового курорта на Бали, Banyan Tree Ungasan в декабре 2009.

Москва, октябрь 2009: Banyan Tree Hotels and Resorts анонсирует открытие нового курорта на Бали, Banyan Tree Ungasan в декабре 2009.

Banyan Tree Ungasan находится на плато на 70-ти метрах над уровнем моря на Южном побережье острова Бали рядом с святыми землями храма Pura Luhur Uluwatu. Курорт предоставит своим гостям абсолютную уединенность всего в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai и великолепных плажей Kuta, Seminyak и Sanuаr. Месторасположение курорта позволит гостям наслаждаться захватывающими видами Индийского океана и белейшим песком пляжей.

Новый курорт сможет похвастаться 73 просторными виллами с бассейнами, расположенными в глубине собственных садов с открытыми душами. Также к услугам гостей будет открыт знаменитый Banyan Tree Spa центр, который предложит традиционные и современные массажи и прочие процедуры для лица и тела.

На курорте будут работать три ресторана – ресторан Ju-Ma-Na, название которого переводится с арабского как белая жемчужина, с потрясающим видом на Индийский океан. Ресторан Tamarind расположен в садах Banyan Tree Spa и предложит органические блюда, а ресторан Bambu специализируется на блюдах интернациональной и местной кухни.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.