Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Banyan Tree Al Wadi, ОАЭ

Знаменитая сеть отелей Banyan Tree Hotels and Resorts открывает на Ближнем Востоке первый спа-курорт класса люкс в пустыне с природным заповедником и пляжем.

Сентябрь 2009. Открытие курорта Banyan Tree Al Wadi планируется на четвертый квартал 2009 года, курорт будет располагаться в городе Рас Эль-Хайма (Ras Al Khaimah) в Объединенныx Арабскиx Эмиратах. Banyan Tree Al Wadi станет первым курортом класса люкс в пустыне, где для размещения будут предложен виллы с личным бассейном. Курорт располагает прекрасными возможностями для различных спа процедур, пляжным клубом и даже природным заповедником, находящимся прямо на территории отеля.
Располагаясь в спокойном месте под названием Вади Кадеха (Wadi Khadeja), Banyan Tree Al Wadi как защищенный анклав, окружен могучими, вечно зелеными гафовыми деревьями, при этом курорт находится в 45 минутах езды от международного аэропорта Дубая и в 20 километрах от оживленного центра города Рас Эль-Хайма. Курорт предлагает гостям уединение в настоящем природном заповеднике, где животные находятся в их естественной среде обитания, а также разнообразные развлечения на свежем воздухе на частном пляже и поле для игры в гольф на 18 лунок.


Элегантность пустыни

Banyan Tree Al Wadi предлагает для размещения 70 вилл категории Pool Villas с бассейном площадью по 158 квадратных метров и 31 виллу категории Tented Pool Villas площадь которых 253 квадратных метров. Стиль курорта - это современные вариации на тему арабской архитектуры, своеобразное обращение к наследию этого региона: начиная от вилл под тентами, дизайн которых был навеян образом жизни местных кочевых племен и их стилем жизни, заканчивая традиционными глинобитными домиками. Каждая вилла несет в себе дух Востока - будь то деревянные решетки, или замысловатые арабские орнаменты на потолках.

Курорт располагает 101 виллой, из них открывается прекрасный вид на оазис в пустыне. На территории каждой виллы есть бассейн, окруженный дивным садом. Виллы категории Tented Pool Villa имеют специально оборудованный спа –павильон с душем на открытом воздухе.


Оазис наслаждения
Знаменитый Banyan Tree Spa, обладатель множества наград предлагает 10 павильонов для проведения спа - процедур со специальной зоной для гидротерапии, хамамом и бассейном. Гостям также предложат сделать знаменитый азиатский массаж от специалистов-выпускников Академии Banyan Tree Spa, которая располагается на острове Пхукет в Тайланде.


Banyan Tree Al Wadi располагает пятью прекрасными ресторанами, где гостям отеля предложат большой выбор прекрасных блюд и напитков. Среди них них - гастрономический ресторан Saffron, славящийся как современной тайской кухней, так и блюдами стран Юго-Восточной Азии, в ресторане можно побаловать себя самыми различными блюдами в любое время дня, а в клубе на пляже предлагают чудесные освежающие коктейли.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.