Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Уральский Стиль» снижает цены

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > «Уральский Стиль» снижает цены
Компания «Уральский Стиль» объявляет о внедрении новой системы скидок на поставляемые почтовые ящики и отдельные модели урн

Компания «Уральский Стиль» объявляет о внедрении новой системы скидок на поставляемые почтовые ящики и отдельные модели урн. Теперь при заказе почтовых ящиков и некоторых моделей урн на сумму от 50 000 рублей покупатели могут рассчитывать на скидку в 11 %. В частности, в акции принимают участие урны «Уралочка», «Уралочка-М», «Гном» и «Универсал». С обновленными прайс-листами компании можно ознакомится на сайте компании 'Уральский Стиль' (www.uralstil.ru) в соответствующем разделе. Там же представлена новинка в ассортименте урн - поворотная уличная урна «УНИВЕРСАЛ» на 58 литров с возможностью крепления к асфальту.
Компания Уральский Стиль с 2000 года занимается поставками, монтажом и обслуживанием офисного и складского оборудования: стеллажей, офисной металлической и производственной мебели, складской техники, банковского оборудования, сейфов. За время работы клиентами компании стали более двух тысяч предприятий Уральского федерального округа, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Среди клиентов компании - Правительство Свердловской области, компания «Уралсвязьинформ», завод «Кока-Кола», ТД «Горшков», Уральский электронный завод, а также многие другие организации из различных секторов рынка: от крупных производственных и торговых компаний до банков и образовательных учреждений.
.