Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Учимся водить – получаем скидку на страхование автомобиля!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Учимся водить – получаем скидку на страхование автомобиля! ...
Все, кто хочет обучиться искусству водить автомобиль, могут принять участие в акции – клиенты частных автоинструкторов instruktor-msk.ru получают скидку на страхование автомобиля!

Обучение вождению автомобиля у индивидуального инструктора – это не только отличная возможность овладеть сложным водительским искусством, но и повод хорошо сэкономить. На сайте частных автоинструкторов instruktor-msk.ru проходит очень привлекательная акция: всем клиентам предоставляется скидка в 5 % на страхование автомобиля. Для того, чтобы получить ее, нужно просто записаться на уроки вождения у одного из высокопрофессиональных и опытных инструкторов. Предложение бессрочно, поэтому все желающие обучиться вождению смогут получить свою скидку, в любой момент обратившись к услугам частных инструкторов.
Для желающих пройти уроки вождения автомобиля сайт частных инструкторов приготовил и другие интересные предложения. Например, акцию «Приведи друга!», которая позволяет получить отличные скидки на обучение. Более подробную информацию о спецпредложениях можно найти на страницах ресурса instruktor-msk.ru или связавшись с представителями компании по телефону.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.