Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

SsangYong Kyron от «АвтоГермес» - самая выгодная цена!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > SsangYong Kyron от «АвтоГермес» - самая выгодная цена! ...
Только до 30 ноября популярную модель SsangYong Kyron можно приобрести по уникально выгодной цене!

Официальный дилер SsangYong в России, компания «АвтоГермес» спешит сообщить всем, кого интересуют качественные, красивые и надежные корейские джипы об уникально низкой цене, по которой сегодня все желающие могут приобрести автомобиль Kyron. Только до 30 ноября в салонах «АвтоГермес» эта модель продается со скидкой до 135 000 рублей.
В акции принимают участие все, кто до конца текущего месяца решит купить SsangYong Kyron. размер скидки индивидуален и рассчитывается исходя из комплектации приобретаемого тем или иным клиентом автомобиля.
Помимо данной акции в салонах «АвтоГермес» действует и еще целый ряд интересных и выгодных предложений: это и специальные цены на другие внедорожники SsangYong, и скидка в 25 % на приобретение установку дополнительного оборудование, и возможность укомплектовать машину качественным кожаным салоном всего за 9900 рублей.
Если вы хотите стать обладателем элегантного и практичного SsangYong Kyron, поторопитесь сделать желанную покупку, ведь «АвтоГермес» дарит вам возможность очень хорошо сэкономить!
Категория: Автотранспорт
Теги:
.