Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Prophesy выпустила программу для контроля грузовых перевозок

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Prophesy выпустила программу для контроля грузовых перевозок ...
TaxTally GPS – новая программа для синхронизации между данными GPS трекинга и отчетностью по налогам на горюче-смазочные материалы.

Американская компания Prophesy Transportation Solutions, Inc. разработала новый программный продукт, который будет интересен всем, кто осуществляет грузовые перевозки. Программа получила название TaxTally GPS и предназначена для синхронизации между данными GPS трекинга и отчетностью по налогам на горюче-смазочные материалы.
Разработчики TaxTally GPS считают, что их программа найдет широкое применение среди компаний, осуществляющих грузовые перевозки. Работает достаточно просто: в нее необходимо всего один раз занести данные о GPS -локации каждой единицы автопарка и сведения от заправщиков, после чего данные по всем аспектам налогообложения и закупке горюче-смазочных материалов будут обрабатываться в автоматическом режиме. TaxTally GPS призвана помочь транспортным компаниям избежать лишних трат, связанных с ошибками налогообложения и некачественным обслуживанием на заправочных станциях. Также возможности GPS позволяют в режиме реального времени отслеживать местоположение и путь следования транспорта.

Профессиональные грузовые перевозки - http:www.taxib.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.