Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Курорт Angsana Velavaru представляет виллы категории

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Курорт Angsana Velavaru представляет виллы категории ...
Курорт Angsana Velavaru представляет виллы категории InOcean Villas Первый «плавучий курорт» на Мальдивах

Курорт Angsana Velavaru представляет виллы категории
InOcean Villas
Первый «плавучий курорт» на Мальдивах

Москва, Октябрь 2009 – курорт Angsana Velavaru, раскинувшийся на атолле Южный Ниланде, раскрывает новые стандарты курортного отдыха. В июле 2009 года на Мальдивах откроется новая коллекция вилл категории Inocean Villas, расположенных в самом сердце океана.

34 эксклюзивные виллы Inocean Villas, а также итальянский ресторан и бар, расположены в километре от острова Велавару. Впервые представленный на Мальдивах, «плавучий курорт» возвышающийся над гладью океана, подарит своим гостям ощущение полного уединения и оторванности от мира.

Виллы
20-ть просторных Вилл, категории Inocean Villas, 11 вилл Premier Inocean Villas и 3 виллы Sanctuary InOcean Villas, занимают по площади от 175 до 290 квадратных метров и предлагает гостям незабываемый отдых вдали от городской суеты.

Из каждой виллы открывается захватывающий вид на Индийский океан, и только стеклянные раздвижные двери отделяют спальню, ванную комнату и гостиную от бескрайних просторов.
Напоминающая стильный городской лофт, каждая двухэтажная вилла декорирована кораллами, располагает просторной террасой и открытым бассейном площадью 21 кв.м., а изюминка дизайна - гамак, натянутый над самой кромкой воды.
.
Также поражает размахом пространство за пределами виллы, где вас не покидает чувство уединения. Кроме того, виллы категории Premier InOcean Villas имеют широкий пирс, уходящий в океан и уютным павильоном для отдыха или занятий йогой.
Виллы идеально подходят парам и семьям с детьми старше 12 лет.

Услуги
Гости имеют возможность пройти курс роскошных восточных массажей, искусно выполняемыми специалистами спа-центра Angsana Spa на специальной спа-вилле, либо в 12 спа-павильнах на острове.

Нет ничего романтичнее ужина в изысканном итальянском ресторане и баре Azurro, куда так приятно прогуляться вечером. Помимо восхитительных итальянских вин, Azurro располагает винным погребом с коллекционным вином из разных стран.

Гости, останавливающиеся в виллах категории InOcean Villas, имеют полный доступ ко всем услугам на острове Велавару, до которого легко добраться на лодке всего за пять минут.

• Эклектичная кухня в ресторанах Funa и Kaani, и экзотические коктейли в баре Kuredhi
• Уроки кулинарии от шеф-повара
• Спа-процедуры в спа-центре Andsana Spa в павильоне на улице или кондиционируемых комнатах для процедур
• Детский Клуб - открыт с 10 00 до 20 00
• Пикник на необитаемом острове Maaga. Остров находится в 20 минутах от курорта, былый печчаный пляж и тропические деревья - поистине идеальное место для пикника.
• Морская лаборатория Marine Lab, где можно принять участие в посадке кораллов, очищении рифов и уроках биологии
• Водные виды спорта, включая дайвинг, сафари с маской, и вэйкбординг
• Разнообразные спа-средства местного приготовленияв магазине Angsana Gallery

Забронировать виллу можно по телефону 810 800 21631049 или по электронной почте reservations-velavaru@angsana.com. Забронировать онлайн на короткий срок, можно посетив www.angsana.com


Общая информация о сети отелей Angsana Hotels & Resorts
Отели группы Angsana входят в сеть Banyan Tree и предлагают отдых и отличное времяпрепровождение в самых современных и изысканных отелях. Отели сети располагаются в окружении нетронутой природы и в полных развлечений городских центрах. Курорты, резиденции, спа-центры и торговые галереи Angsana отражают дух и философию окружающей экзотической природы.
Отели Angsana Hotels and Resorts находятся под управлением группы Banyan Tree и включают более 10 курортов и отелей, а также, более 40 спа-центров и торговых галерей.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.