Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новогодняя сказка на берегу океана в отеле The Beverly Hills Hotel

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Новогодняя сказка на берегу океана в отеле The Beverly Hills Hot ...
В преддверии новогодних и рождественских праздников отель The Beverly Hills Hotel, принадлежащий сети Dorchester Collection, предлагает всем влюбленным отправиться на берег Тихого океана, в Город ангелов, воспользовавшись уникальным праздничным предложением Romantic Escape.

В преддверии новогодних и рождественских праздников отель The Beverly Hills Hotel, принадлежащий сети Dorchester Collection, предлагает всем влюбленным отправиться на берег Тихого океана, в Город ангелов, воспользовавшись уникальным праздничным предложением Romantic Escape. Это необычное предложение включает проживание в роскошном номере Deluxe с балконом – мягкие розовато-лиловые и бежевые тона создадут уютную атмосферу, а теплый свет камина добавит романтики.

Если вы, сбежав на солнечный пляж от мороза и вьюги, вдруг вспомните о снеге, загляните в знаменитый Polo Lounge, роскошный ресторан отеля The Beverly Hills Hotel. Здесь искусный кондитер Майкл Гиллет (Michael Gillet) слепит для вас сладкого Хрустящего снеговика (Crispy Snowman) из ванильного мороженого и фруктового пюре из манго. Также в специальном рождественском меню Вы найдете коктейль «Маленький секрет Миссис Клаус» (Mrs. Clauss Little Secret ), шоколадное и апельсиновое «Святочное полено» (Yule log) и много разных удивительных вкусностей, заботливо приготовленных к зимним праздникам.

Отель The Beverly Hills, принадлежащий сети Dorchester Collection, располагается в идеальном месте на бульваре Сансет, всего в нескольких шагах от знаменитой Родео Драйв, с самым известным в Америке почтовым индексом - 90210. Отель The Beverly Hills, принадлежащий сети Dorchester Collection, – воплощение всех желаний. Это место, где легенды Голливуда собираются вместе, чтобы пообщаться у бассейна или провести романтический вечер в уединенной и уютной атмосфере личного бунгало, а финансисты с Уолл Стрит и кинопродюсеры встречаются в ресторане Polo Lounge, чтобы завершить свои сделки. В отеле чувствуется расслабляющая, курортная атмосфера, благодаря благоухающим и густым зеленым садам, обрамленному пальмами пространству у бассейна и теннисных кортов, прекрасным номерам и общественным зонам, напоминающим о вечном очаровании Голливуда.

Специальное предложение Romantic Escape, стоимостью 1 295 долларов, действует до 31 декабря 2009 года при наличии свободного номера Deluxe с балконом. За более подробной информацией обращайтесь по телефону +1 310 276 2251.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.