Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Отель The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collection, – один из л

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Отель The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collect ...
Отель The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collection, – один из лучших отелей Нью-Йорка - удобно расположился в самом сердце Манхэттена всего в нескольких шагах от Собора Святого Патрика и Рокфеллер Центра. Вход в 55-ти этажную высотку выглядит, как ступени в старинный особняк.

Отель The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collection, – один из лучших отелей Нью-Йорка - удобно расположился в самом сердце Манхэттена всего в нескольких шагах от Собора Святого Патрика и Рокфеллер Центра. Вход в 55-ти этажную высотку выглядит, как ступени в старинный особняк. В нём удачно сочетаются самобытная элегантность и роскошь современности.
Отель The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collection, идеально подходит для проведения бизнес-мероприятий. Гостям, приехавшим в Нью-Йорк по делам, предложат разместиться в роскошных и элегантных номерах Triplex Suites - двухэтажных апартаментах с тремя спальнями и открытой террасой, провести совещание и семинар в специально предназначенных конференц-залах особняка The Villard Mansion, назначить встречу в приватных комнатах бизнес-центра. Только в отеле The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collection, скорость интернета в 60 раз быстрее обычной, что означает непрерывное соединение, позволяющее проводить видеоконференцию, а также презентации для 400 участников одновременно. Секретарь и переводчик всегда готовы прийти на помощь. Кроме 30 000 кв.м. многофункциональной площади для проведения мероприятий, отель предложит непревзойдённый сервис и отличную кухню в своих ресторанах и открытой летней веранде New York Palace Gate, ставшей излюбленным местом многих бизнесменов.
После трудового дня посетите спа или фитнес-зал отеля, а лучше всего - уделите внимание своим близким – прогуляйтесь по городу или сходите в музей. Отель The New York Palace, принадлежащий сети Dorchester Collection, расположенный на Madison Avenue, находится рядом с Times Square и неподалеку от известнейших музеев Метрополитан, Американского музея естествознания и Музея современного искусства. А вашему ребёнку предложат захватывающее путешествие в American Girl Place, целый развлекательный центр для девочек, где они смогут приобрести самые разные модели кукол, а также модную одежду и аксессуары для них.http:www.newyorkpalace.com
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.