Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Рождественский Консьерж в отеле The Dorchester

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Рождественский Консьерж в отеле The Dorchester ...
21 Сентября 2009 года отель The Dorchester, легендарный символ сети The Dorchester Collection устраивает в Лондоне традиционное Британское Рождество с роскошным убранством и непревзойдённым сервисом.

21 Сентября 2009 года отель The Dorchester, легендарный символ сети The Dorchester Collection устраивает в Лондоне традиционное Британское Рождество с роскошным убранством и непревзойдённым сервисом. От отеля The Dorchester, расположенного в самом сердце бизнес-района Мэйфэйр, рукой подать до наиболее популярных мест в рождественскую неделю – ярмарки Winter Wonderland в Гайд-парке и зала The Royal Albert Hall, где исполняются рождественские песни. Во время рождественских праздников в отеле The Dorchester можно будет обратиться к Рождественскому Консьержу, заказать бесплатную детскую комнату, опробовать специальные спа-программы, а также попить чаю с пирожными и послушать рождественские песни.
Специальный Рождественский Консьерж с удовольствием поможет организовать любое праздничное мероприятие для всей семьи. Например, он поможет купить билеты на популярное рождественское мероприятие – Harrod’s Christmas Grotto.
Спа-центр The Dorchester Spa отеля The Dorchester приготовил специальные процедуры для любителей рождественского шопинга. Спа-программа «Рождественская Коллекция» (Christmas Collection) - это забота о вашей красоте и здоровье в спа-салоне отеля. Массаж ступней, арома-маникюр, а также полуденный чай в спа-кондитерской Spatisserie прекрасно восстановят вас после утреннего похода по магазинам. Спа-программа «Рождественская Коллекция», стоимостью 380 будет действовать с 1 по 31 Декабря при наличии двухместных номеров.
Также к праздникам отель The Dorchester накроет полуденный чай с рождественскими сюрпризами в ресторане The Promenade. Предложение The Festive Afternoon Tea включает шампанское, а также широкий выбор невероятно вкусных мини-сэндвичей, праздничных десертов и пирожных. На выходных можно прийти на чаепитие The Christmas Carol Tea, во время которого дети хором поют рождественские песни. Чаепитие The Festive Afternoon Tea стоимостью 45 фунтов на человека и чаепитие The Christmas Carol Tea, стоимостью 55 фунтов, будут проходить с 21 ноября по 4 января в ресторане The Promenade отеля The Dorchester два раза в день, в 14 30 и 16 45.
Завернуть рождественские подарки можно будет в магазине отеля The Dorchester, который будет работать до 17 00 в Сочельник специально для тех, кто покупает подарки в последний момент.
Предложение «Семья» («The Family Time») стоимостью 335 фунтов, включает в себя бесплатную комнату для детей. Комната для детей до 16 лет может соединяться с номером родителей, либо быть соседней.
Праздничные цены начинаются от 225 фунтов за номер, не включая налоги. Цены действительны с 24 декабря по 10 января 2010 года, наличие следует уточнять.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.