Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специальное предложение Capella Under The Stars – Новый Год в Сингапуре

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Специальное предложение Capella Under The Stars – Новый Год в Си ...
Встретьте Новый год с размахом на новом шикарном курорте Capella Singapore. Вас ждут две праздничные ночи в атмосфере роскоши и шика. Бассейн Capella Singapore превратится в плавучую сцену под звездами для вечернего торжества.

Встретьте Новый год с размахом на новом шикарном курорте Capella Singapore. Вас ждут две праздничные ночи в атмосфере роскоши и шика. Бассейн Capella Singapore превратится в плавучую сцену под звездами для вечернего торжества. Вы будете, несомненно, очарованы прекрасным голосом Карины Сербиной, солистки Большого театра, и зажигательными ритмами Ди-джеев. В первый день нового года вас ждет модный показ знаменитого литовского дизайнера – Джозефа Статкуса (Josef Statkus). Словом, проведите Новый год эффектно!



Предложение Capella Under The Stars включает:

- Проживание на двоих на курорте Capella Singapore в течение двух ночей.

- Комплимент от Capella Singapore – шампанское Krug.

- Новогодний Гала-ужин у каскадных бассейнов курорта с великолепным видом на
Южно-Китайское море. Праздничный ужин из пяти изысканных блюд, шампанское Dom Perignon 2002 года и водка класса premium, а зажигательные сеты от французских Ди-джеев Brahm & Co и выступление солистки Большого театра Карины Сербиной дополнят торжество.

- Праздничный завтрак в первый день Нового Года.

- Праздничный ужин и модный показ haute couture Джозефа Статкуса (Josef Statkus). Клиентами этого знаменитого дизайнера являются Наоми Уотс, Кира Седжвик и датская принцесса Мария. После ужина курорт Capella Singapore предлагает насладиться мохито и шампанским в баре курорта – Bob's Bar – под живую музыку кубинской группы.


Capella Singapore, роскошный курорт Юго-Восточной Азии, находится в тиши и спокойствии тропических деревьев острова Сентоза и всего в 10 минутах от делового центра Сингапура. Курорт Capella Singapore предлагает просторное размещение – 112 особняков, вилл и номеров класса Premier. Сердце курорта – это отреставрированный особняк времен колониальный эпохи, гармонично сочетающийся с ультрасовременным дизайном интерьеров и садов, украшенных скульптурами современного искусства.


Стоимость проживания:

Номер DeluxePremier $4.500
Номер Constellation $5.000
Сьют Capella $5.300
Сьют Sentosa $5.300
Однокомнатная вилла $6.300
Вилла с двумя спальнями $9.600
Колониальное поместье $25.000


Предложение действительно с 31 декабря до 2 января 2010 года и рассчитано на две персоны. Цены на проживание не включают налог за обслуживание 10% и дополнительные расходы от лица гостей со стороны отеля.


Чтобы получить более подробную информацию или забронировать предложение Capella Under The Stars New Year Experience, пожалуйста, отправьте вашу заявку на электронную почту reservations.singapore@capellahotels.com или позвоните по телефону +65 6591 5000.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.