Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зимняя резина по специальным ценам!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Зимняя резина по специальным ценам! ...
В преддверии приближающейся зимы компания «Премиум Авто-Сити» предлагает всем владельцам БМВ приобрести зимнюю резину по уникальным ценам

Приближается зима, и все российские водители все чаще начинают задумываться о том, что уже пора «переобуть» свой автомобиль в зимнюю резину. Вы - владелец БМВ и тоже хотите подойти к холодам во всеоружии? Официальный дилер немецкого концерна бмв на территории России - компания «Премиум Авто-Сити» - предлагает своим клиентам приобрести комплекты зимних шин по уникальным ценам. Только сейчас вы сможете подготовить свой автомобиль к зимнему сезону, заплатив куда меньше, чем в другое время!
В салонах «Премиум Авто-Сити» вы можете купить зимнюю резину ведущих мировых производителей (Michelin, Nokian, Dunlop, Continental, GoodYear) по специальным ценам. В ассортименте представлены комплекты шин для всех моделей БМВ, выпускаемых сегодня – вы без труда подберете резину, подходящую именно для вашего автомобиля.
Акция распространяется на зимний сезон 20092010. Спешите приобрести зимнюю резину для своего автомобиля БМВ, ведь только специальные шины смогут помочь вам чувствовать себя уверенно на обледеневшей и засыпанной снегом дороге!
Категория: Автотранспорт
Теги:
.