Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Выиграй МАКСИМАльный автомобиль!»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > «Выиграй МАКСИМАльный автомобиль!» ...
15 сентября в сети гостиниц Максима Хотелс началась беспрецедентная акция «Выиграй МАКСИМАльный автомобиль».

15 сентября в сети гостиниц Максима Хотелс началась беспрецедентная акция «Выиграй МАКСИМАльный автомобиль».
Акция проводится с 15 сентября 2009 года по 28 февраля 2010 года для всех Гостей отелей Максима Хотелс. Только здесь Гостям предложат широкий спектр услуг, высокий уровень обслуживания, традиционное русское гостеприимство и возможность выиграть автомобиль. Руководство московских гостиниц Максима Хотелс постоянно ищет новые пути к сердцам Гостей.

Принять участие в розыгрыше может каждый Гость, проживший в одной из гостиниц сети Максима Хотелс трое суток. Количество суток проживания суммируется. Чем больше времени Гость проведет в современных и комфортабельных номерах отелей Максима Хотелс, тем выше шансы на победу! При заселении в один номер двух и более Гостей, принять участие в розыгрыше может каждый. Все претенденты на главный приз подписывают правила участия в розыгрыше и получают билет участника с оригинальным номером. Финальный розыгрыш состоится 6 марта 2010 года в отеле Максима Славия.



Гостей ждут супер-призы для настоящих путешественников и, конечно, главный приз – МАКСИМАльный автомобиль Пежо 308! На праздник приглашаются все Гости, принявшие участие в акции. Если обладатель выигравшего билета по каким-либо причинам не может присутствовать на празднике, представители Максима Хотелс свяжутся с ним по телефону или почте в течение недели со дня выигрыша.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.