Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спа-центр Dior Institute в отеле Plaza Athenee отмечает свой первый День рождени

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Спа-центр Dior Institute в отеле Plaza Athenee отмечает свой пер ...
Спа-центр Dior в отеле Plaza Athenee специально к своему первому Дню рождения разработал новую спа-процедуру Dazzling Radiance (Великолепное Сияние). Рассчитанная всего на 50 минут, она подойдёт даже тем, у кого каждая минута на счету

Спа-центр Dior в отеле Plaza Athenee специально к своему первому Дню рождения разработал новую спа-процедуру Dazzling Radiance (Великолепное Сияние). Рассчитанная всего на 50 минут, она подойдёт даже тем, у кого каждая минута на счету.

Благодаря уникальным технологиям Спа-центра Dior Institute, ваша кожа обогатится кислородом и станет гладкой –это не займёт у вас более часа. Ваше лицо будет сиять, как будто вы только что совершили прогулку на свежем воздухе.
Абсолютно новая спа-процедура по уходу за лицом Dazzling Radiance (Великолепное Сияние) с моментальным эффектом - это путь к красоте и здоровью кожи.

Стоимость спа-процедуры «Великолепное Сияние» составляет 110 Евро. За информацией о других программах по уходу за красотой в Спа-центр Dior Institute обращайтесь по телефону: (33)(0)153676535.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.