Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Европе появится первый эко-отель Coworth Park, город Эскот (Великобритания)

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > В Европе появится первый эко-отель Coworth Park, город Эскот (Ве ...
Открытие нового загородного отеля Coworth Park легендарной отельной сети Dorchester Collection запланировано на лето 2010 года.

Открытие нового загородного отеля Coworth Park легендарной отельной сети Dorchester Collection запланировано на лето 2010 года. Новый проект станет одним из самых экологически благоприятных в Англии, благодаря использованию возобновляемых источников энергии. В отеле, площадь которого занимает около 20 гектар парковой территории, разместятся 70 номеров, 30 из которых будут располагаться в главном здании, а 40 в дополнительном и коттеджах. Кроме того, в подземном этаже расположатся Спа-центр и конно-спортивный комплекс с 40 стойлами для породистых лошадей, двумя полями для игры в поло и площадкой для обучения конному спорту.
Основной целью, к которой стремились во время проектирования отеля, было снижение выброса углекислого газа, по меньшей мере до 50 %, с помощью внедрения новых методов отопления, кондиционирования и освещения. Из 20 гектаров земли, занимаемых отелем, около четырех будет отведено под посадку деревьев ивы, хворост которой станут собирать каждые три года и использовать в качестве сырья для производства топлива с минимальным выбросом углекислого газа.
Спа-центр отеля Coworth Park примечателен не только тем, что обслуживание здания не потребует много энергоресурсов, но и тем, что оно будет построено из натуральных материалов, преимущественно из дерева, и окружено зеленью. Косметические процедуры, предлагаемые здесь, предполагают использование натуральных ингредиентов, полезных трав и растений, таких как зверобой, ромашка и лаванда, многие из которых будут расти в саду, расположенном в отеле. Кроме того, для всех клиентов отеля начнут свою работу фитнесс центр, а также закрытый бассейн.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.