Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Курорт ANGSANA VELAVARU представляет виллы категории INOCEAN VILLAS в самом сер

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Курорт ANGSANA VELAVARU представляет виллы категории INOCEAN VI ...
Курорт Angsana Velavaru, раскинувшийся на атолле Южный Ниланде, раскрывает новые стандарты курортного отдыха. В июле 2009 года на Мальдивах откроется новая коллекция вилл категории Inocean Villas, расположенных в самом сердце океана.

Курорт Angsana Velavaru, раскинувшийся на атолле Южный Ниланде, раскрывает новые стандарты курортного отдыха. В июле 2009 года на Мальдивах откроется новая коллекция вилл категории Inocean Villas, расположенных в самом сердце океана.

34 эксклюзивные виллы Inocean Villas, а также итальянский ресторан и бар, находятся в километре от острова Велавару. Впервые представленный на Мальдивах, «плавучий курорт» возвышающийся над гладью океана, подарит своим гостям ощущение полного уединения и оторванности от мира.
Предварительная цена от $750 за ночь за виллу, включая завтрак на двоих.

Трансфер со вкусом

До Angsana Velavaru можно за 40 минут добраться на самолёте, или же совершив комфортный восьмичасовой круиз на борту Turkish Gulet, отправляющемся с острова Мале. Затем скоростная лодка доставит гостей на небольшую пристань, где их будут ждать представители отеля. А маленькие разноцветные рыбки будут плавать под пирсом, соединяющем пристань и зону ресепшн Inocean Villas.

Приятные Открытия Ждут Вас

20-ть просторных Вилл, категории Inocean Villas, 11 вилл Premier Inocean Villas и 3 виллы Sanctuary InOcean Villas, занимают по площади от 175 до 290 квадратных метров и предлагает гостям незабываемый отдых вдали от городской суеты.

Из каждой виллы открывается захватывающий вид на Индийский океан, и только стеклянные раздвижные двери отделяют спальню, ванную комнату и гостиную от бескрайних просторов..
Напоминающая стильный городской лофт, каждая двухэтажная вилла декорирована кораллами, располагает просторной террасой и открытым бассейном площадью 21 кв.м., а изюминка дизайна - гамак, натянутый над самой кромкой воды. Кроме того, виллы категории Premier InOcean Villas, а также Sanctuary InOcean Villas с двумя спальнями уютным павильоном для отдыха или занятий йогой, имеют широкий пирс, уходящий в океан.
На втором этаже гости смогут понежиться на ласковым солнышке или устроиться в тени на плюшевом диване за чтением книги. Полное расслабление подарит массаж, выполненный лучшими специалистами курорта Angsana Spa. Ближе к вечеру можно будет поужинать под звёздами с бокалом вина или на закате отведать вкусное мальдивское блюдо с карри.

Виллы оборудованы плазменными панелями, стерео-системой, совместимой с ipod. Просторная ванная, а также беспроводной интернет дополнят комфортом этот шикарный курорт. Гости всегда смогут воспользоваться наборами для снорклинга, ведь всего в нескольких метрах находятся красивейшие лагуны с чистой водой и цветными обитателями.

Нет ничего романтичнее ужина в изысканном итальянском ресторане и баре Azurro, куда так приятно прогуляться вечером. Помимо восхитительных итальянских вин, Azurro располагает винным погребом с коллекционным вином из разных стран.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.