Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обмен автомобилей в Envy-peugeot стал еще удобнее

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Обмен автомобилей в Envy-peugeot стал еще удобнее ...
Услуга trade-in в автосалонах Envymotors стала еще более простой и удобной!

Приятная новость для все тех, кто хочет обменять свой старый автомобиль на качественную, красивую и безопасную машину от известного французского производителя: официальный дилер Пежо в в России – компания Envymotors – сделала услугу трейд ин еще более простой и удобной. Теперь снятие автомобиля, обмениваемого на новый, с учета в ГИБДД производится не его владельцем, а сотрудниками автосалона. Причем, делается это совершенно бесплатно.
Для того, чтобы обменять свою старую машину на новый пежо, необходимо всего лишь приехать в салон Envymotors, имея при себе минимальный набор документов – личный паспорт и паспорт транспортного средства, а также, при необходимости, генеральную доверенность на автомобиль. Грамотные специалисты произведут оценку машины и снимут ее с учета по месту регистрации, а покупателю всего лишь останется подписать договор и доплатить разницу между стоимостью старого и нового автомобилей. Вся процедура занимает всего несколько часов и позволяет приобрести новый Пежо без лишних хлопот.
Сегодня такая услуга автодилеров как обмен автомобилей становится чрезвычайно популярной. Приезжайте в салон Envymotors и убедитесь в том, как легко и быстро можно решить сразу две сложные задачи: продать старую машину и купить новую.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.